Новости

Subini - что это?

Мы убеждены, что качество, дизайн, низкие цены и оснащенность изделий с логотипом «SUBINI» удовлетворят вкус даже самых взыскательных покупателей.

 

C момента основания компании в 1998 году — главной задачей для SUBINI было производство портативной техники высокого качества, поэтому на сегодняшний день вся продукция отвечает в полной мере по качеству, цене и дизайну, индивидуальным потребностям людей.

 

Покупая продукцию «SUBINI», Вы получаете наилучшее соотношение цены и качества. Качеству продукции в корпорации «SUBINI» уделяется самое большое внимание.

 

 

Сервисный отдел осуществляет дополнительное предпродажное тестирование всей продукции: автомобильных телевизоров, GPS навигаторов, портативных DVD плееров и автомобильных видеорегистраторов. В Москве имеются свои сервисные центры, обеспечивающие гарантийное и послегарантийное обслуживание своей продукции.

 

 

Корпорация HONGKONG SOUPT ELECTRONICS  CO., LTD, компания учредитель SUBINI ELECTRONIC TECHNOLOGY CO Ltd  является высокотехнологичным  экспортным предприятием, сосредоточенным на разработке и производстве цифровых аудио и видео продуктов. В настоящее время наша компания концентрируется на производстве портативных DVD-плееров, ЖК телевизоров, автомобильных видеорегистраторов и GPS навигаторов.

 

Сейчас на заводе SUBINI ELECTRONIC общей площадью 3500 кв.м., занято более 300 служащих, включая 20 инженеров-разработчиков и 35 профессиональных управленческих сотрудников.

Хорошо оснащенная материально-техническая база, современное оборудование, профессиональное компьютерное обеспечение и работа опытных высококвалифицированных специалистов позволили создать сильную компанию, успешно конкурирующую на сегодняшнем рынке с ведущими производителями портативных DVD-плееров, портативных TV и GPS навигаторов, автомобильных видеорегистраторов .

Постоянно обновляющийся дизайн портативной электроники позволяет получить удовольствие от изысканного стиля и многообразия функциональности продукции. SUBINI SOUPT старается дать потребителю как можно больше возможностей для жизни в области цифровых технологий.


Вся продукция «SUBINI» сертифицирована и имеет гарантию 1 год.

На сегодняшний день под торговыми марками “SOUPT” и “SUBINI” в Москве уже открыто представительство и сборочное производство.