Услуги

Установка ксенона

Установка ксенона

от 1500 руб.
Оформить заказ

 Рост популярности ксенона среди автолюбителей объясняется множеством его очевидных преимуществ. Сочетание светового потока высокой яркости со стильным внешним видом автомобиля заставляют делать осознанный выбор в пользу ксенона.
 При этом все без исключения автолюбители отзываются о приобретенных комплектах ксенона исключительно в восторженных тонах.

 

Объяснить, чем вызвана впечатляющая популярность ксенона – несложно.

 

 Принцип работы ксенона заключается в следующем: внутри герметично запаянной колбы под высоким давлением находится своего рода коктейль из ксенона, инертных газов и набора других химических элементов. Туда же проведены концы двух электродов, которые, когда между ними возникает электричекская дуга, разжигают содержимое колбы, благодаря блокам розжига ксенона. Разность потенциалов на концах электродов может равняться показателям в 25 киловольт, что запускает ионизацию частиц ксенона, вырабатывающих энергию, в том числе, и световую.

 Применение ксенона исключает необходимость использования спирали накаливания, что существенно увеличивает срок эксплуатации ламп ксенона в 2 раза.

 

    В комплект ксенона, помимо самих ламп, входят блоки розжига ксенона, крепления и проводка.

 

 Что касается световых характеристик ксенона, следует отметить, что подобные лампы вырабатывают свет, наиболее приближенный к естественному освещению 4300К. Это означает, что использование комплекта ксенона является оптимальным для освещения дороги и обочины в темное время суток.

 Свет ксенона устраняет нежелательное напряжение на зрение водителя, что очень важно во время ночных поездок. Согласитесь, очевидный и полезный плюс ксенона!

 Другой характерной особенностью ксенона является его экономичность 35W против 55W галогеновой лампы. В связи с этим, низкая температура ксенона внутри колбы не нагревает стекло фар, расходуя энергию ксенона исключительно на качественное освещение дороги. Кроме того, это влияет и на длительность срока службы комплекта ксенона.

   В нынешнее время не является проблемой купить комплект ксенона, подходящий к любой марке и модели автомобиля. В то же время, высокая популярность ксенона может стать причиной появления на рынке некачественной продукции. Каждый автолюбитель хотел бы установить на свое транспортное средство исключительно высококачественный комплект ксенона, купить который можно в сети магазинов Ксенон-Сервис-Тверь.

 Мы предлагаем своим клиентам комплекты ксенона, в которые входят безотказные блоки розжига ксенона пятого поколения. Наши комплекты ксенона, цена которого приятно удивит автолюбителей, гарантирует высокий уровень видимости на дороге любого качества и в любых условиях освещенности. Комплекты ксенона от сети магазинов Ксенон-Сервис-Тверь не требуют дополнительной гидроизоляции и способны эффективно работать при любых погодных условиях.

 Купив и установив комплект ксенона в Ксенон-Сервис-Тверь, Вы узнаете, что такое высококачественное автомобильное освещение.

 

 Установка производиться непосредственно на территории торгового центра в день обращения. Ехать ни куда не надо. Пока специалисты занимаются установкой, Вы спокойно гуляете по местным магазинчикам и занимаетесь шопингом.

 Покупать комплекты не нужно, все необходимое есть в сервисе, где Вам посоветуют или подберут подходящее оборудование. Вы лишь, пригоняете авто и забираете его, в среднем, через час.

 

Установка в день обращения, записаться можно по телефону 68-13-58

Мы работаем без выходных=).


К тому же, и с гарантией проблем не будет.

Установка ксенона

Нет комментариев

Добавить комментарий